Новости

25.04.2024

Ключевые аспекты переуступки автолизинга. Основные понятия, преимущества, этапы, базовые ограничения и риски.

22.02.2023

Основу лизинговых взаимоотношений составляет обязательство по уплате. Все материальные издержки лизингодателя возмещаются. Периодичность и порядок финансовых возмещений четко прописывают в контракте. Определение размера взносов происходит в ходе подготовительной работы над пунктами договора.

25.01.2023

Список стандартных документов, которые необходимо предоставить лизингодателю для одобрения на получение лизинга.

25.01.2023

Чем выгоден лизинг автомобиля через нашу компанию? Лизинговый договор может не предполагать передачу приобретаемого объекта в собственность, как при кредитовании. Он остается на балансе у нас. Мы уплачиваем, к примеру, транспортный налог и налог на имущество, что выгодно лизингополучателю.

24.12.2020

Первая Лизинговая Компания поздравляет вас с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством! Искренне благодарны, что вы выбрали нас и были с нами в этом году!

24.12.2019

Первая Лизинговая Компания предлагает услуги предприятиям малого и среднего бизнеса, работающим по упрощенной системе налогообложения. Компания-лизингодатель заключает Договор с лизингополучателем, по которому она покупает у третьего лица указанные клиентом автомобили и передает их последнему в пользование.